the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo Cittą di Ancona

Percorso

130.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

328

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Davide D“angelo
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 03:28:30.82
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 37,41 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Davide D“angelo
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:28:30.82
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 37,41 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
D“ANGELO DAVIDE M1 1 03:28:30.82 37,41 03:28:12.42
BUSBANI GIAMPAOLO M3 1 03:28:30.83 37,41 03:28:24.23
ELETTRICO TOMMASO ELMT 1 03:28:30.85 37,41 03:27:54.15
FANTINI ALESSANDRO M1 2 03:28:30.93 37,41 03:27:47.73
BERTUOLA ALESSANDRO M2 1 03:28:30.94 37,41 03:28:29.54
LAGHI FABIO M4 1 03:28:31.57 37,41 03:28:13.13
GIARDINI FABRIZIO M2 2 03:28:31.67 37,41 03:27:59.37
SISTARELLI SIRIO M2 3 03:28:31.68 37,41 03:28:08.08
PELLISSIER PAUL M3 2 03:28:32.01 37,40 03:28:03.03
10° BALLESTRI CRISTIAN M3 3 03:28:32.19 37,40 03:28:21.09
11° D“ASCENZO WLADIMIRO M3 4 03:28:33.48 37,40 03:27:51.28
12° RICCIONI GIOVANNI M5 1 03:28:33.80 37,40 03:27:50.50
13° NARDECCHIA CRISTIAN M1 3 03:28:34.60 37,40 03:28:16.16
14° CICCARESE STEFANO M3 5 03:29:38.70 37,21 03:28:52.52
15° POETA EMANUELE M1 4 03:29:39.45 37,20 03:29:30.45
16° CORSELLO GIUSEPPE M3 6 03:29:39.46 37,20 03:29:08.08
17° SCOTINI SAMUELE ELMT 2 03:31:45.12 36,84 03:31:41.12
18° NANNI ALESSANDRO M1 5 03:31:56.43 36,80 03:31:22.33
19° BARTOLUCCI MANUEL M2 4 03:32:39.64 36,68 03:32:02.64
20° SPADA MARCO M3 7 03:35:01.94 36,28 03:34:28.14
21° SOLDI ITALO M4 2 03:39:10.30 35,59 03:38:47.30
22° MORRONE MARCO ELMT 3 03:39:10.40 35,59 03:38:53.40
23° MELE RENZO M4 3 03:39:11.40 35,59 03:38:29.30
24° CAPORALETTI MAURIZIO M4 4 03:39:11.58 35,59 03:38:45.38
25° BUDA FABIO ELMT 4 03:39:11.77 35,59 03:38:53.67
26° TRITTO ANDREA ELMT 5 03:39:11.78 35,59 03:38:24.24
27° PESCIAROLI CESARE M3 8 03:39:11.92 35,59 03:38:49.82
28° DI MATTEO MASSIMO M3 9 03:41:02.44 35,29 03:40:28.34
29° ZANNONI FABIAN M3 10 03:41:02.45 35,29 03:40:26.35
30° CELANI EMIDIO M2 5 03:41:35.57 35,20 03:40:52.47
31° BROCCOLI LUCA ELMT 6 03:43:10.28 34,95 03:43:06.06
32° RIDOLFI MICHELE M6 1 03:43:10.29 34,95 03:43:04.04
33° MORBIDONI DANIELE M3 11 03:43:11.27 34,95 03:42:52.52
34° ANDRENACCI EMIDIO M2 6 03:43:12.12 34,95 03:42:41.41
35° ROSINI DOMENICO ELMT 7 03:43:13.79 34,94 03:42:30.09
36° GUSTINICCHI FRANCESCO M1 6 03:43:14.84 34,94 03:42:33.54
37° ZOPPI STEFANO ELMT 8 03:45:59.31 34,52 03:45:49.11
38° FIORETTI RICCARDO ELMT 9 03:46:01.52 34,51 03:45:53.42
39° RUFFINI MARCO M2 7 03:48:21.07 34,16 03:47:05.05
40° ORAZI JURI M1 7 03:48:22.05 34,16 03:47:53.53
41° PONTELLINI ALBERTO M4 5 03:48:27.39 34,14 03:47:24.19
42° CRINELLA LORIS M3 12 03:48:27.46 34,14 03:47:23.46
43° MANCINI ERNESTO M4 6 03:48:28.04 34,14 03:47:58.58
44° GALLI FABIO M2 8 03:48:28.05 34,14 03:48:25.25
45° BRILLI ROBERTO M4 7 03:48:28.14 34,14 03:47:25.25
46° MASTROVINCENZO HELENIO M4 8 03:48:28.23 34,14 03:48:17.17
47° ANTONIOLI MIRKO M2 9 03:48:28.85 34,14 03:48:11.55
48° SAVINI MATTEO ELMT 10 03:48:28.86 34,14 03:48:23.36
49° QUADRELLI RINO M4 9 03:48:29.11 34,14 03:48:02.02
50° CUPI MAURO M3 13 03:48:29.12 34,14 03:48:10.10
51° CIUFFINI CHIARA W1 1 03:48:29.30 34,14 03:48:22.22
52° MASOTTI RICCARDO M6 2 03:48:29.31 34,14 03:48:22.11
53° FIORETTI MIRKO ELMT 11 03:48:29.32 34,14 03:48:20.32
54° SCHIARATURA DAVIDE M1 8 03:48:29.33 34,14 03:48:22.22
55° LANCIONI BARBARA W1 2 03:48:29.74 34,14 03:48:15.15
56° SALLADINI LORIS M3 14 03:48:30.18 34,14 03:48:04.04
57° TIRABASSO ROBERTO M1 9 03:48:30.90 34,14 03:47:53.80
58° BENCI STEFANO M4 10 03:48:30.91 34,14 03:48:13.71
59° BONVINI MAURO M1 10 03:48:30.92 34,14 03:47:33.22
60° LAGHI STEFANO M4 11 03:48:30.95 34,14 03:48:17.35
61° BISERNA MANUEL M2 10 03:48:31.47 34,13 03:47:46.17
62° CASTELLI MARCO M1 11 03:48:31.48 34,13 03:47:47.47
63° SOLI DAVIDE M3 15 03:48:31.79 34,13 03:48:10.39
64° CURI ANGELO M7 1 03:48:31.91 34,13 03:48:02.31
65° MARTINELLO MANUEL M2 11 03:48:31.98 34,13 03:48:22.38
66° ALESSANDRELLI LUCA M4 12 03:48:32.14 34,13 03:48:28.28
67° BOI FEDERICO ELMT 12 03:48:32.92 34,13 03:48:19.12
68° GIULIODORI GIACOMO M3 16 03:48:32.93 34,13 03:47:54.23
69° TIRONZELLI GIULIO M1 12 03:48:33.77 34,13 03:47:50.50
70° GIACOMETTI GABRIELE M4 13 03:48:34.34 34,13 03:48:11.04
71° SPOLETINI MASSIMO M4 14 03:48:34.97 34,13 03:48:12.87
72° DESSI GIANLUCA M3 17 03:48:35.63 34,12 03:48:27.27
73° PERRONACE VINCENZO ELMT 13 03:48:39.72 34,11 03:48:29.72
74° GARDINI CRISTIANO M3 18 03:52:55.46 33,49 03:52:24.24
75° COLANTONI FRANCESCO M4 15 03:52:56.21 33,49 03:52:43.01
76° BRACCIONI GABRIELE M2 12 03:52:56.60 33,49 03:52:16.30
77° PIERVISANI PAOLO M2 13 03:52:56.61 33,49 03:52:08.51
78° GUERRINI IVANO M4 16 03:52:56.98 33,49 03:52:41.68
79° SOCCI FAUSTINO M6 3 03:52:56.99 33,49 03:52:02.09
80° SARDINI ERMANNO M4 17 03:52:57.07 33,48 03:52:10.10
81° GUALANO MATTEO M3 19 03:52:57.08 33,48 03:52:30.30
82° SCORTEGAGNA FABIO M3 20 03:52:57.63 33,48 03:52:37.23
83° GUIDUCCI GIANLUCA M3 21 03:52:57.64 33,48 03:52:48.04
84° PIERDOMINICI MANUEL M3 22 03:52:58.04 33,48 03:51:49.49
85° ROTATORI GIOVANNI M3 23 03:52:58.53 33,48 03:52:26.33
86° PEZZOTTI ANDREA M3 24 03:52:58.60 33,48 03:52:32.10
87° ROSATI GIUSEPPE M4 18 03:53:04.41 33,47 03:52:43.41
88° CIARROCCHI DAVID M2 14 03:53:14.70 33,44 03:52:16.16
89° MAINARDI SANZIO M6 4 03:54:39.69 33,24 03:54:05.05
90° BELLISSIMO CRISTIANO M3 25 03:54:40.78 33,24 03:54:19.68
91° PANICCIA“ GIUSEPPE M4 19 03:54:41.06 33,24 03:54:10.10
92° BERTOZZI DANIELE M6 5 03:56:36.08 32,97 03:56:21.21
93° SCHIAROLI ALESSANDRO M3 26 03:56:36.53 32,97 03:56:00.03
94° ZANNONI RICCARDO M6 6 03:56:36.71 32,97 03:56:28.41
95° BERTOZZI DAVIDE M5 2 03:56:36.76 32,97 03:56:24.66
96° FILIPPI FEDERICO M5 3 03:56:37.40 32,96 03:56:11.20
97° MAZZAVILLANI PAOLO M4 20 03:56:37.48 32,96 03:56:06.06
98° PAZZAGLINI ALESSANDRO M2 15 03:56:37.49 32,96 03:56:06.06
99° MALPEDE TIBERIO M3 27 03:56:37.50 32,96 03:55:56.50
100° MARINI GIAMPIERO M5 4 03:56:37.65 32,96 03:56:06.55
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport