the time You need

,

piombix (ITA)

Nazionalitá:   IT   IT

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo dei Sibillini

Percorso

157.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

293

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Tommaso Elettrico
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 04:28:49.10
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 35,04 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Tommaso Elettrico
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 04:28:49.10
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 35,04 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
ELETTRICO TOMMASO CAD 1 04:28:49.10 35,04 04:28:12.00
BUONO VITO CAD 2 04:28:49.20 35,04 04:28:49.20
D“ANGELO DAVIDE EL 1 04:33:29.30 34,44 04:32:46.00
KRYS HUBERT JACEK EL 2 04:33:29.60 34,44 04:33:00.30
LATTANZI GIOVANNI GEN 1 04:33:32.50 34,44 04:33:32.50
GAMBACORTA ANTONIO VET 1 04:34:45.10 34,29 04:33:33.10
FAZZINI GIULIO CAD 3 04:34:45.30 34,29 04:33:58.20
MENCARONI LUCIANO SEN 1 04:34:46.20 34,28 04:34:36.00
MINUZZO PAOLO CAD 4 04:34:46.80 34,28 04:34:25.60
10° COCCIA MAURIZIO SEN 2 04:34:47.30 34,28 04:34:47.30
11° MIGLIONICO MICHELE SEN 3 04:42:06.90 33,39 04:41:53.70
12° FANTINI ERSILIO VET 2 04:45:09.30 33,04 04:44:49.30
13° MATTIOLI GIORDANO SEN 4 04:45:09.40 33,04 04:45:06.00
14° D“ASCENZO WLADIMIRO VET 3 04:45:14.40 33,03 04:45:14.10
15° MARCHETTI MASSIMO VET 4 04:47:07.80 32,81 04:46:38.00
16° CAPELLI ANDREA JUN 1 04:47:08.50 32,81 04:46:47.10
17° MESCHINI MIRKO SEN 5 04:47:08.75 32,81 04:47:03.15
18° GIANNINI OSCAR SEN 6 04:47:08.80 32,81 04:46:26.60
19° MONTI FABIO CAD 5 04:47:09.80 32,81 04:46:07.50
20° GIORGIO BARTOLOMEO GEN 2 04:47:10.50 32,80 04:46:34.20
21° SORRESSA NICOLA JUN 2 04:52:20.80 32,22 04:51:41.80
22° BONVINI MAURO JUN 3 04:52:23.00 32,22 04:52:16.70
23° FERRETTI PIERO ANDREA VET 5 04:52:23.30 32,22 04:52:15.30
24° ANTONELLI ANDREA CAD 6 04:52:23.50 32,22 04:52:20.30
25° CALABRESE FRANCESCO JUN 4 04:54:15.70 32,01 04:53:49.70
26° CIOTTI EMANUELE JUN 5 04:54:15.90 32,01 04:54:09.40
27° BENCI STEFANO VET 6 04:54:16.10 32,01 04:54:09.20
28° BALDUCCI DANIELE SEN 7 04:54:16.80 32,01 04:53:59.10
29° GUSTINICCHI FRANCESCO JUN 6 04:54:20.40 32,00 04:53:36.20
30° AMMATURO ANDREA SEN 8 04:54:25.30 32,00 04:53:46.60
31° PONTELLINI ALBERTO VET 7 04:56:07.60 31,81 04:55:04.00
32° CURI ANGELO SGA 1 04:56:07.90 31,81 04:55:19.10
33° CRESCENTINI RENATO VET 8 04:56:08.00 31,81 04:55:00.50
34° MATALONI EZIO JUN 7 04:56:08.10 31,81 04:55:53.00
35° CHIAVARO VINCENZO JUN 8 04:56:08.25 31,81 04:55:22.65
36° FORTUNATO MARCO GEN 3 04:56:08.30 31,81 04:55:13.30
37° DELL“ACQUA ANTONIO GEN 4 04:56:08.50 31,81 04:56:08.10
38° DONATI MAURIZIO GEN 5 04:56:10.50 31,81 04:56:07.40
39° ZANNONI FABIAN SEN 9 04:56:10.60 31,81 04:55:29.20
40° GUIDI ALBERTO VET 9 04:56:10.90 31,81 04:55:59.50
41° CARROLI ALAN SEN 10 04:56:11.80 31,80 04:55:55.20
42° ROSATI GIUSEPPE VET 10 04:56:12.30 31,80 04:55:58.10
43° PIERDOMINICI MANUEL VET 11 04:56:12.40 31,80 04:55:39.30
44° PAOLUCCI PIERLUIGI VET 12 04:56:13.70 31,80 04:55:54.00
45° RAGAZZINI ANDREA SEN 11 04:56:19.70 31,79 04:55:40.20
46° ORAZI JURI JUN 9 04:56:19.90 31,79 04:55:43.20
47° ALOISI FABRIZIO GEN 6 04:56:20.50 31,79 04:55:58.00
48° NERI FLORINDA DNB 1 04:56:32.00 31,77 04:56:12.60
49° BANDINI MONICA DNB 2 04:56:32.40 31,77 04:56:12.30
50° DI PIETRO DEMETRIO VET 13 04:56:32.70 31,77 04:56:32.70
51° CIAFFONE MANUEL JUN 10 05:00:06.50 31,39 04:59:12.00
52° GIOVANE SILVIO SEN 12 05:03:54.50 31,00 05:03:25.50
53° GARDINI TIZIANO VET 14 05:04:03.70 30,98 05:04:00.00
54° DI SAVERIO STEFANO GEN 7 05:04:03.80 30,98 05:04:03.80
55° PETINARI ROUL GEN 8 05:04:04.30 30,98 05:03:41.60
56° MEI MARCO JUN 11 05:04:04.75 30,98 05:03:31.05
57° MALPEDE TIBERIO SEN 13 05:04:04.80 30,98 05:03:57.80
58° AZZUNA CRISTIANO CAD 7 05:04:05.00 30,98 05:02:44.50
59° OLIVIERI CLAUDIO GEN 9 05:04:05.30 30,98 05:04:00.60
60° CASTELLI MARCO JUN 12 05:04:05.60 30,98 05:03:52.60
61° ARMIENTO ROBERTO VET 15 05:04:06.00 30,98 05:02:43.00
62° FULIGNOLI GABRIELE SEN 14 05:04:07.30 30,97 05:02:31.30
63° VECCIOLINI FABIO SEN 15 05:04:09.60 30,97 05:03:56.00
64° CASTELLUCCI ROCCO VET 16 05:04:09.90 30,97 05:04:09.90
65° PUGLIA DAVIDE SEN 16 05:04:10.80 30,97 05:03:26.70
66° BARELLI ALESSANDRO SEN 17 05:04:11.20 30,97 05:03:37.10
67° MARCONI SANDRA DNA 1 05:04:12.90 30,97 05:04:12.90
68° LUZI GIANNI VET 17 05:04:13.00 30,96 05:04:12.00
69° ANTONINI ARNOLDO GEN 10 05:04:14.00 30,96 05:03:35.90
70° GIOVANNUCCI GIUSEPPE SEN 18 05:05:42.80 30,81 05:05:02.60
71° LUZI LUIGI SEN 19 05:13:00.80 30,10 05:11:36.00
72° CASTAGNOLI DANIELE SEN 20 05:13:01.20 30,09 05:12:22.70
73° NANNI BRUNO SEN 21 05:13:01.70 30,09 05:13:01.70
74° MASSACCESI VALERIO SEN 22 05:13:02.40 30,09 05:11:25.40
75° MONTALTI FABIO GEN 11 05:13:02.80 30,09 05:12:37.30
76° SPINOZZI ANTONIO CAD 8 05:13:02.90 30,09 05:11:55.90
77° COLTELLA LAURA DNB 3 05:13:09.30 30,08 05:13:05.60
78° HANNON BRIAN MICHAEL VET 18 05:13:34.40 30,04 05:11:25.40
79° CASONI VALERIO VET 19 05:13:34.80 30,04 05:12:40.20
80° GOTTARDI DAVIDE SEN 23 05:13:35.00 30,04 05:12:41.00
81° DE LILLA CARMINE SEN 24 05:13:35.25 30,04 05:12:15.65
82° COMPAGNUCCI MARIO VET 20 05:13:35.30 30,04 05:12:46.50
83° BRILLI ROBERTO VET 21 05:13:35.80 30,04 05:12:30.10
84° CAROLI SAIMON VET 22 05:15:57.30 29,81 05:15:18.00
85° ABELA FRANCESCO GEN 12 05:15:57.60 29,81 05:15:56.30
86° MAGGIORE LEONARDO SEN 25 05:15:58.90 29,81 05:15:33.50
87° SOLDI ITALO VET 23 05:17:42.60 29,65 05:17:31.10
88° BERNARDINI ANDREA CAD 9 05:17:43.80 29,65 05:16:59.20
89° VIANELLI FILIPPO JUN 13 05:17:44.00 29,65 05:16:39.70
90° ROSSINI GIORGIO JUN 14 05:17:45.20 29,65 05:16:22.20
91° MENGUCCI MAURIZIO GEN 13 05:17:45.40 29,65 05:17:39.10
92° VITALETTI LEONARDO JUN 15 05:17:45.60 29,65 05:17:15.30
93° BERNARDI MAURIZIO GEN 14 05:17:46.10 29,64 05:17:39.60
94° EVANGELISTI EMILIANO SEN 26 05:17:46.30 29,64 05:16:33.50
95° DI FELICE ALFREDO GEN 15 05:17:46.40 29,64 05:16:57.30
96° ORLANDO COSIMO SGA 2 05:17:46.70 29,64 05:16:53.70
97° SPITONI FRANCESCO JUN 16 05:17:46.90 29,64 05:16:35.10
98° BETTI VITTORIO VET 24 05:17:46.95 29,64 05:17:39.25
99° ARTEGIANI ROBERTO GEN 16 05:17:47.00 29,64 05:16:34.10
100° PAGLIARANI MAURO GEN 17 05:17:47.10 29,64 05:17:04.80
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport