the time You need

,

giampo (ITA)

Nazionalitá:   IT   IT

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo dei Sibillini

Percorso

155.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

380

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Maurizio Coccia
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 04:18:04.20
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 36,04 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Maurizio Coccia
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 04:18:04.20
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 36,04 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
COCCIA MAURIZIO SEN 1 04:18:04.20 36,04 04:16:52.20
CELLI ALESSANDRO EL 1 04:21:23.80 35,58 04:21:07.30
CALCAGNI JARNO JUN 1 04:21:25.30 35,58 04:21:19.40
CENTENARO ANDREA SEN 2 04:21:32.30 35,56 04:21:22.50
LATTANZI GIOVANNI VET 1 04:21:34.00 35,55 04:21:34.00
SPADA MARCO SEN 3 04:21:35.30 35,55 04:21:08.10
MIGLIONICO MICHELE SEN 4 04:23:55.50 35,24 04:23:50.40
MENGHINI ANGELO VET 2 04:23:55.80 35,24 04:23:55.80
MIKHAILOUSKI SERGHEI SEN 5 04:23:56.20 35,24 04:23:24.20
10° MENCARONI LUCIANO SEN 6 04:23:56.50 35,24 04:23:56.50
11° MARCHETTI MASSIMO VET 3 04:23:56.90 35,24 04:23:30.30
12° ZUCCARO BATTISTA SEN 7 04:24:13.20 35,20 04:24:13.20
13° FAZZINI GIULIO CAD 1 04:32:34.30 34,12 04:32:34.30
14° LANDINI CORRADO EL 2 04:32:34.70 34,12 04:32:00.30
15° PIERONI MAURO VET 4 04:33:39.90 33,99 04:33:26.20
16° GAMBERINI ALAN SEN 8 04:33:40.00 33,98 04:33:36.30
17° RIDOLFI MICHELE GEN 1 04:33:40.15 33,98 04:33:40.15
18° RANCAN ANTONIO CAD 2 04:33:40.20 33,98 04:33:30.00
19° CIOTTI EMANUELE JUN 2 04:33:40.30 33,98 04:33:34.30
20° GHISELLI MICHELE SEN 9 04:33:40.50 33,98 04:33:40.50
21° CAPORALETTI MAURIZIO VET 5 04:33:40.75 33,98 04:33:32.05
22° GIANNINI OSCAR SEN 10 04:33:40.80 33,98 04:33:40.80
23° FIORETTI LUCA EL 3 04:33:46.10 33,97 04:33:33.10
24° CIAVATTI ANDREA SEN 11 04:42:36.00 32,91 04:42:08.80
25° FALASCONI GIORGIO SEN 12 04:42:36.05 32,91 04:41:22.65
26° SCHIARATURA DAVIDE EL 4 04:42:36.10 32,91 04:41:58.80
27° MARINOZZI MICHELE SEN 13 04:42:36.20 32,91 04:41:54.10
28° FERRETTI PIERO ANDREA SEN 14 04:42:38.80 32,90 04:42:09.40
29° AMMATURO ANDREA SEN 15 04:42:48.00 32,89 04:42:20.00
30° AZZUNA CRISTIANO CAD 3 04:42:53.80 32,88 04:42:53.80
31° CAPELLI ANDREA JUN 3 04:42:53.90 32,88 04:42:43.60
32° DELL“ACQUA ANTONIO GEN 2 04:42:54.40 32,87 04:42:51.50
33° PELLEGRINI DANIELE GEN 3 04:42:54.80 32,87 04:42:54.80
34° BENCI STEFANO VET 6 04:42:55.00 32,87 04:42:39.50
35° BRAGAGNA GIANLUCA SEN 16 04:42:55.20 32,87 04:42:25.10
36° ORAZI JURI CAD 4 04:42:55.40 32,87 04:42:34.40
37° BERTOZZI DAVIDE GEN 4 04:42:55.60 32,87 04:42:42.10
38° ROSATI GIUSEPPE VET 7 04:42:55.90 32,87 04:42:30.80
39° FALCONI ALBERTO VET 8 04:42:56.20 32,87 04:42:43.30
40° OLIVIERI CLAUDIO GEN 5 04:42:56.35 32,87 04:42:07.25
41° ALOISI FABRIZIO GEN 6 04:42:56.40 32,87 04:42:30.30
42° RAGAZZINI ANDREA SEN 17 04:42:56.80 32,87 04:42:22.00
43° BANDINI MONICA DNB 1 04:42:58.70 32,87 04:42:33.30
44° MONTI FABIO CAD 5 04:43:02.10 32,86 04:42:22.60
45° TUFANI GIOVANNI CAD 6 04:43:09.50 32,84 04:43:06.10
46° MARTINELLO MANUEL JUN 4 04:43:11.30 32,84 04:42:45.20
47° ZANNONI FABIAN SEN 18 04:54:19.30 31,60 04:53:55.40
48° GAMBINI DANIELE JUN 5 04:54:21.10 31,60 04:53:34.10
49° DONATI MAURIZIO GEN 7 04:54:21.70 31,60 04:54:15.60
50° CASTAGNOLI DANIELE JUN 6 04:54:23.30 31,59 04:53:54.00
51° CENSORI LUIGI GEN 8 04:54:35.50 31,57 04:53:34.30
52° VIRGILI ALESSANDRO VET 9 04:54:35.80 31,57 04:53:31.40
53° BERNARDI MAURIZIO VET 10 04:54:36.60 31,57 04:54:20.30
54° D“ANGELO STEFANO VET 11 04:54:36.80 31,57 04:54:36.80
55° CAVINA GIAMBATTISTA VET 12 04:54:36.90 31,57 04:54:18.40
56° FEDUZI EMANUELE JUN 7 04:54:37.80 31,57 04:53:45.60
57° SEBASTIANI FABRIZIO SEN 19 04:54:47.60 31,55 04:54:28.10
58° CAVALLINI RANIERO SEN 20 04:54:47.90 31,55 04:54:28.90
59° BRANCIAROLI PIERGIUSEPPE GEN 9 04:54:48.00 31,55 04:53:37.10
60° ROTILI ANDREA VET 13 04:54:52.20 31,54 04:53:51.70
61° FASCIANI ALESSANDRO VET 14 04:54:52.40 31,54 04:54:08.40
62° DI LEONARDO PAOLO CAD 7 04:54:58.10 31,53 04:54:33.10
63° GUSTINICCHI FRANCESCO CAD 8 04:55:00.40 31,53 04:53:45.40
64° LUCARONI FABIO VET 15 04:55:03.50 31,52 04:53:15.40
65° MUGNAINI LUCA VET 16 04:55:06.80 31,51 04:54:52.30
66° MARCONI ROBERTO VET 17 04:55:22.80 31,49 04:55:22.80
67° PAOLINI DANIELE JUN 8 04:55:30.40 31,47 04:54:34.20
68° CASADEI WALTER SGA 1 04:55:59.00 31,42 04:55:42.10
69° GIULIODORI GIACOMO SEN 21 04:56:01.80 31,42 04:55:47.50
70° GIUNTI ALESSIO CAD 9 04:58:30.70 31,16 04:58:02.40
71° DOGNA GIOVANNI VET 18 04:58:31.10 31,15 04:57:45.10
72° MALPEDE TIBERIO SEN 22 04:58:31.40 31,15 04:58:31.40
73° SCAPIN ZENO JUN 9 04:58:31.80 31,15 04:58:01.30
74° RYCKBOCH JAN CT 1 04:58:32.00 31,15 04:57:24.90
75° CARBONETTI GIULIO CT 2 04:58:32.20 31,15 04:56:43.60
76° INCENSI IVANO VET 19 04:58:33.00 31,15 04:58:13.60
77° JAJANI FRANCESCO SEN 23 04:58:33.15 31,15 04:58:09.05
78° BAZZANI MICHELE SEN 24 04:58:33.20 31,15 04:57:36.00
79° FULIGNOLI GABRIELE CT 3 04:58:35.80 31,15 04:56:47.10
80° COLAGE“ GRAZIANO SEN 25 04:58:36.20 31,15 04:57:53.30
81° TROMBETTA DIEGO SEN 26 04:58:37.20 31,14 04:57:36.40
82° PELLICCETTI LUCA VET 20 04:58:37.30 31,14 04:58:02.40
83° SEGALA FAUSTO SGA 2 04:58:39.30 31,14 04:58:34.00
84° SPINOZZI ANTONIO CAD 10 04:59:15.30 31,08 04:57:05.10
85° ORTICELLI ANTONIO JUN 10 05:03:35.00 30,63 05:03:03.70
86° PEZZI WLADIMIRO VET 21 05:03:35.70 30,63 05:02:03.60
87° PICCIONI ANTONIO GEN 10 05:03:36.05 30,63 05:03:31.05
88° SASSI MARINO GEN 11 05:03:36.10 30,63 05:03:26.20
89° PAGLIARANI MAURO GEN 12 05:03:36.35 30,63 05:03:36.35
90° VITALETTI LEONARDO CAD 11 05:03:36.40 30,63 05:02:53.20
91° BALDACCI MIRCO VET 22 05:03:36.50 30,63 05:02:53.50
92° NARDI ROBERTO GEN 13 05:03:36.60 30,63 05:02:51.30
93° MEI MARCO JUN 11 05:03:36.80 30,63 05:02:52.20
94° MORGANTI RAFFAELE GEN 14 05:03:37.90 30,63 05:03:37.90
95° MASSACCESI VALERIO CT 4 05:03:38.80 30,63 05:01:38.20
96° ORLANDO COSIMO SGA 3 05:04:05.80 30,58 05:02:47.10
97° MATALONI EZIO JUN 12 05:04:31.60 30,54 05:04:25.10
98° LANCIONI BARBARA DNA 1 05:04:52.40 30,51 05:04:34.10
99° ZANGHERI LORENA DNB 2 05:05:21.80 30,46 05:04:52.60
100° TAMBURINI MAURIZIO VET 23 05:05:34.20 30,44 05:05:27.30
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport