the time You need

,

giampo (ITA)

Nazionalitá:   IT   IT

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo San Benedetto del Tronto

Percorso

104.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

263

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Emanuele Alessiani
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:49:58.50
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 36,71 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Emanuele Alessiani
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:49:58.50
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 36,71 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media
ALESSIANI EMANUELE M2 1 02:49:58.50 36,71
FAZZINI GIULIO ES 1 02:53:28.35 35,97
BUSBANI GIANPAOLO M2 2 02:53:28.40 35,97
POETA EMANUELE ES 2 02:53:28.70 35,97
MENCARONI LUCIANO M3 1 02:53:28.85 35,97
RUBECHINI LUCA M4 1 02:53:28.90 35,97
CAPORALETTI MAURIZIO M3 2 02:53:29.60 35,97
GIULIODORI GIACOMO M2 3 02:55:26.40 35,57
PASQUALINI ROBERTO M1 1 02:55:27.50 35,57
10° CURTI LUCA M1 2 02:55:28.00 35,56
11° TOMASSETTI FABIO M1 3 02:56:30.90 35,35
12° VALLESE ROBERTO M3 3 02:56:31.30 35,35
13° FRATERNALI MATTIA ES 3 02:56:31.40 35,35
14° DI PIETRO DEMETRIO M3 4 02:56:34.70 35,34
15° GALLO LUCA M2 4 02:56:34.80 35,34
16° MORBIDONI DANIELE M3 5 02:56:35.05 35,34
17° DI VITA GIORDANO M1 4 02:56:35.10 35,34
18° VENDITTI ANTONELLO M2 5 02:56:35.20 35,34
19° BASTIANELLI MARIO M3 6 02:56:35.25 35,34
20° ALESSANDRELLI LUCA M3 7 02:56:35.30 35,34
21° CURTI EMIDIO M2 6 02:56:38.30 35,33
22° AVENALI MARCO M5 1 02:56:41.40 35,32
23° MONTI FABIO ES 4 02:56:42.20 35,31
24° GIORGI BRUNO M4 2 02:59:42.50 34,72
25° MENGHINI ANGELO M3 8 02:59:42.80 34,72
26° TESTA GIUSEPPE M5 2 03:01:19.20 34,41
27° LUCCI GIORDANO M3 9 03:02:26.20 34,20
28° MEDORI LUIGINO M5 3 03:02:26.30 34,20
29° BERTOZZI MARCO M1 5 03:02:26.80 34,20
30° MARCONE WALTER M3 10 03:02:27.20 34,20
31° LUZI LUIGI M2 7 03:02:27.60 34,20
32° CALANDRINI SIMONE ES 5 03:02:29.40 34,19
33° MICHELINI FABRIZIO M2 8 03:02:29.70 34,19
34° BELLUCCI DANIELE M4 3 03:02:31.00 34,19
35° D“ANDREA ALESSANDRO M1 6 03:02:37.80 34,17
36° GAMBADORI LUCIANO M4 4 03:02:41.40 34,16
37° TOMASSINI GIOVANNI M2 9 03:02:44.80 34,15
38° FASCIANI ALESSANDRO M3 11 03:03:56.10 33,93
39° GAMBADORI STEFANO M3 12 03:03:58.30 33,92
40° GIORGI GIORGIO M2 10 03:04:01.60 33,91
41° ABBRUZZETTI FRANCO M6 1 03:04:01.70 33,91
42° SENESI SANDRO M3 13 03:04:02.40 33,91
43° CHIODI LORENZO M4 5 03:04:02.50 33,91
44° ASCOLANI DANIELE ES 6 03:04:03.30 33,90
45° ROMANZETTI MICHELE ES 7 03:04:03.55 33,90
46° CANNELLA AUGUSTO ES 8 03:04:03.90 33,90
47° BERNARDINI ANDREA ES 10 03:04:04.00 33,90
48° LANCIOTTI ROBERTO ES 9 03:04:04.00 33,90
49° SARDELLA CIRO M3 14 03:04:04.05 33,90
50° BINCI MARCELLO M5 4 03:04:04.05 33,90
51° ROTATORI GIOVANNI M2 11 03:04:04.10 33,90
52° BRUNELLI GIANLUCA M3 15 03:04:04.20 33,90
53° LANCIOTTI MAURO M1 7 03:04:04.50 33,90
54° DI GIUSEPPE ANDREA M2 12 03:04:04.70 33,90
55° MESCHINI MIRKO M2 13 03:04:04.80 33,90
56° SCHIAROLI ALESSANDRO M2 14 03:04:06.20 33,89
57° TAMBURRINI SIMONE ES 11 03:04:06.40 33,89
58° GUALANO MATTEO M2 15 03:04:07.30 33,89
59° TOMMASI MAURIZIO M4 6 03:04:07.40 33,89
60° PARISSI DOMENICO M1 8 03:04:07.80 33,89
61° FIORETTI MIRKO ES 12 03:04:09.00 33,89
62° CASTELLI MARCO ES 13 03:04:09.50 33,89
63° GIOVANNUCCI GIUSEPPE M1 9 03:04:11.40 33,88
64° LUCONI ROBERTO M4 7 03:04:14.50 33,87
65° GIARDINIERI SIMONE M3 16 03:08:15.90 33,15
66° NARDINI MARCO M2 16 03:09:49.00 32,87
67° ROSSI RICCARDO M4 8 03:09:54.70 32,86
68° ROSINI WALTER GIUSEPPE M4 9 03:09:54.80 32,86
69° NASPI LUCIO M5 5 03:09:54.90 32,86
70° MINGRONI PIETRO PAOLO M6 2 03:09:55.30 32,86
71° SORICETTI GIUSEPPE M2 17 03:09:55.35 32,86
72° RABBINELLI RICCARDO M3 17 03:09:55.40 32,86
73° CONSORTI LUCIANO M5 6 03:09:55.60 32,86
74° PAVONI SANDRO M2 18 03:09:55.70 32,86
75° SUMA VITO M1 10 03:09:56.00 32,85
76° RAPARI MORENO M3 18 03:09:57.30 32,85
77° LIPPI MARCO ES 14 03:10:00.50 32,84
78° DE CAROLIS FABIO M1 11 03:10:09.20 32,82
79° PACCHIOLI MASSIMO M3 19 03:11:54.30 32,52
80° ASCOLANI CHRISTIAN M2 19 03:11:54.40 32,52
81° GIROLIMINI MARCO M4 10 03:11:55.00 32,51
82° SCIARRA ALFREDO M3 20 03:11:55.80 32,51
83° CRINO“ ALESSANDRO M3 21 03:11:56.10 32,51
84° MASSICCI VINCENZO M2 20 03:11:56.30 32,51
85° GAETANI SANDRO M1 12 03:11:56.50 32,51
86° NADDEO GIOVANNI M2 21 03:11:57.80 32,51
87° NASINI GIANFRANCO M4 11 03:11:58.50 32,51
88° CORINALDESI GIORGIO M4 12 03:11:58.80 32,51
89° SCIARRONI DANILO M1 13 03:11:59.00 32,50
90° POMPEI GABRIELE M5 7 03:12:00.00 32,50
91° PRIORI TRENTINO M4 13 03:12:00.90 32,50
92° RIA BRUNO M5 8 03:12:01.00 32,50
93° BIAGIONI CORINNE W1 1 03:12:02.60 32,49
94° PACCHIOLI MARCO M4 14 03:12:04.90 32,49
95° RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO M2 22 03:12:05.40 32,49
96° CLEMENTONI GABRIELE M3 22 03:12:06.60 32,48
97° VERTICELLI FABRIZIO M5 9 03:16:57.20 31,68
98° VERDINI GRAZIANO M7 1 03:16:57.30 31,68
99° DI GIACINTO FRANCO M7 2 03:16:57.40 31,68
100° SOPRANZETTI ERNESTO M3 23 03:16:58.30 31,68
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport