the time You need

,

KS Athlete (ITA)

Nazionalitá:   IT   IT

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo Leopardiana

Percorso

79.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

337

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Michele Miglionico
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:06:56.20
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 37,34 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Michele Miglionico
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:06:56.20
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 37,34 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
MIGLIONICO MICHELE SEN 1 02:06:56.20 37,34 02:06:56.20
TONUCCI DAVIDE SEN 2 02:06:56.50 37,34 02:06:38.40
D“ASCENZO WLADIMIRO SEN 3 02:06:58.00 37,33 02:06:58.00
NAVEDORO GIUSEPPE SEN 4 02:07:00.50 37,32 02:07:00.50
FEDERICI ANDREA SEN 5 02:07:02.80 37,31 02:06:27.50
RECANATI IURI SEN 6 02:07:04.90 37,30 02:07:04.90
QUADRINI PIERLUIGI VET 1 02:07:06.50 37,29 02:06:45.40
SCHEGGIA HELMUT SEN 7 02:07:06.60 37,29 02:06:36.30
BUSBANI GIAMPAOLO SEN 8 02:07:07.00 37,29 02:07:06.60
10° GUIZZARO ANGELO VET 2 02:07:11.70 37,27 02:06:42.50
11° MANCINI PAOLO VET 3 02:07:16.90 37,24 02:07:07.30
12° BEVILACQUA LUCA SEN 9 02:07:35.80 37,15 02:07:35.80
13° SPOLETINI MASSIMO VET 4 02:07:40.60 37,13 02:07:36.00
14° DI GIUSEPPE ANDREA JUN 1 02:07:44.60 37,11 02:07:44.60
15° TANTUCCI SANDRO JUN 2 02:07:54.40 37,06 02:07:34.40
16° TROMBETTA GUIDO SEN 10 02:07:57.70 37,05 02:07:38.70
17° POGHI ADOLFO VET 5 02:08:45.20 36,82 02:08:11.50
18° BRUNELLI GIANLUCA SEN 11 02:09:16.90 36,67 02:07:43.80
19° SENESI SANDRO SEN 12 02:09:23.90 36,64 02:09:23.90
20° CARINI ALESSANDRO SEN 13 02:09:24.50 36,63 02:08:35.20
21° PANZANERA PATRIZIO GEN 1 02:09:25.50 36,63 02:09:25.50
22° CETERA IVAN JUN 3 02:09:27.40 36,62 02:09:13.20
23° ALESSANDRELLI LUCA VET 6 02:09:29.60 36,61 02:09:29.60
24° POLENTA ANDREA SEN 14 02:09:31.40 36,60 02:09:28.30
25° BRAVI MARIO GEN 2 02:09:33.00 36,59 02:09:33.00
26° GIULIODORI GIACOMO SEN 15 02:09:34.10 36,58 02:09:23.30
27° TRASATTI DAVIS JUN 4 02:09:35.20 36,58 02:09:31.40
28° GUAZZARONI DANIELE CAD 1 02:09:36.85 36,57 02:09:09.45
29° AMICI PAOLO CAD 2 02:09:36.90 36,57 02:08:55.70
30° BOSCHETTI GIANLUCA VET 7 02:09:37.90 36,57 02:08:38.00
31° BASTIANELLI MARIO SEN 16 02:09:38.90 36,56 02:09:17.00
32° RENZI DEVID VET 8 02:09:40.80 36,56 02:09:29.00
33° MANGIALARDO LORENZO SEN 17 02:09:52.00 36,50 02:09:50.50
34° DI CLEMENTI WEINER SEN 18 02:09:52.90 36,50 02:09:24.40
35° PRIORI TRENTINO VET 9 02:09:57.50 36,48 02:09:06.20
36° PIERINI ETTORE VET 10 02:10:40.30 36,28 02:10:39.50
37° CERVELLINI DANIELE VET 11 02:10:40.80 36,28 02:10:14.20
38° TIBURZI SAMUELE SEN 19 02:10:42.40 36,27 02:09:51.10
39° PIERANGELINI ANDREA JUN 5 02:11:47.00 35,97 02:11:21.60
40° CORTESE AGOSTINO SEN 20 02:11:49.70 35,96 02:11:15.60
41° CENTANNI NICOLO“ CAD 3 02:12:08.70 35,87 02:11:15.00
42° APOLLONI PAOLO SEN 21 02:13:00.30 35,64 02:12:59.20
43° CANALINI ALESSANDRO SEN 22 02:13:13.80 35,58 02:12:55.80
44° CAMPELLI TANIA DA 1 02:13:38.70 35,47 02:13:38.70
45° CASADEI WALTER SGA 1 02:13:38.90 35,47 02:13:38.90
46° GIMINIANI RICCARDO SEN 23 02:13:48.00 35,43 02:12:49.70
47° PELAGAGGE FABRIZIO JUN 6 02:14:08.50 35,34 02:13:30.20
48° ALESSANDRINI ALESSANDRO VET 12 02:14:48.20 35,16 02:14:42.20
49° BARTOLINI ANDREA SEN 24 02:15:50.80 34,90 02:15:41.20
50° CAMILLETTI VANNI VET 13 02:15:53.40 34,88 02:15:11.20
51° PISCIOTTA VINCENZO SGA 2 02:15:56.70 34,87 02:15:35.10
52° PAESANI SIMONE SEN 25 02:15:59.70 34,86 02:15:59.70
53° MARINO SALVATORE JUN 7 02:16:01.20 34,85 02:15:16.20
54° SANTONI MARCO CAD 4 02:16:02.30 34,84 02:15:20.10
55° DE CAROLIS FRANCESCO CAD 5 02:16:04.80 34,84 02:15:17.10
56° AMICI SIMONE CAD 6 02:16:07.20 34,82 02:15:26.30
57° MASSEI ROBERTO CAD 7 02:16:10.80 34,81 02:15:26.00
58° BORDI MAURIZIO GEN 3 02:16:15.00 34,79 02:14:58.20
59° ORAZI JURI CAD 8 02:16:16.30 34,78 02:15:50.50
60° SVAMPA ANDREA GEN 4 02:16:31.20 34,72 02:15:58.20
61° CASTRICINI PRIMO SEN 26 02:16:35.50 34,70 02:16:04.40
62° ELEFNTE MARCO CAD 9 02:16:45.10 34,66 02:16:45.10
63° TOPA LEONARDO CT 1 02:16:51.80 34,64 02:15:28.10
64° ORANI PASQUALE VET 14 02:17:02.90 34,59 02:16:10.70
65° BALDASSARRI ROMANO VET 15 02:17:06.40 34,57 02:17:06.20
66° MOZZONI SERGIO SEN 27 02:17:37.90 34,44 02:16:46.20
67° DE CAROLIS FABIO CAD 10 02:17:39.70 34,44 02:16:49.00
68° GUERRI GIORGIO SGA 3 02:17:42.20 34,42 02:16:42.50
69° AUSILI DANILO JUN 8 02:17:46.20 34,41 02:17:46.20
70° LUCCHETTI FRANCESCO VET 16 02:17:50.20 34,39 02:17:06.20
71° MOLNAR JOSEF VET 17 02:18:12.00 34,30 02:18:01.00
72° GRESTI MICHELE CAD 11 02:18:14.50 34,29 02:18:14.50
73° VERDOLINI LUCA CAD 12 02:18:15.90 34,29 02:16:41.50
74° BARTOLONI CLAUDIO CT 2 02:18:16.80 34,28 02:16:47.20
75° GIMINIANI NICOLA SEN 28 02:18:23.60 34,25 02:17:20.30
76° DONGIOVANNI GIUSEPPE VET 18 02:18:38.10 34,19 02:17:08.20
77° TARRICONE GERMANO VET 19 02:19:07.20 34,07 02:19:07.20
78° MAIOLI MARCO SEN 29 02:19:56.00 33,87 02:19:29.20
79° PASQUARELLA ANDREA JUN 9 02:20:25.50 33,76 02:19:36.20
80° DEL CONTE MORIS SEN 30 02:20:32.10 33,73 02:19:38.40
81° MAZZARINI LUCIO CT 3 02:20:35.70 33,72 02:19:11.50
82° STRAMUCCI SERGIO GEN 5 02:20:37.40 33,71 02:19:39.30
83° CECCHINI FABRIZIO CAD 13 02:20:41.80 33,69 02:19:27.30
84° GIORGI GIORGIO SEN 31 02:20:49.10 33,66 02:20:31.70
85° VITALETTI LEONARDO CAD 14 02:20:50.60 33,66 02:20:06.10
86° COSTANTINI ALBERTO VET 20 02:20:53.20 33,64 02:20:30.30
87° SABBATINI PAOLO JUN 10 02:20:54.20 33,64 02:20:45.50
88° NASPI LUCIO GEN 6 02:20:57.10 33,63 02:20:54.10
89° GAROFOLI GIANLUCA SEN 32 02:21:03.20 33,61 02:20:55.10
90° RENZONI ILASIO VET 21 02:21:05.50 33,60 02:20:09.20
91° LUCCHETTI DANIELE JUN 11 02:21:17.30 33,55 02:21:10.40
92° BURINI PAOLO SEN 33 02:21:25.10 33,52 02:20:55.10
93° BRAVI FIORENZO GEN 7 02:21:26.50 33,51 02:21:24.20
94° SCOPPA ANDREA VET 22 02:21:44.00 33,44 02:21:16.20
95° SAMPAOLESI EMANUELA DA 2 02:22:10.00 33,34 02:22:10.00
96° PERUGINI EMANUELE VET 23 02:22:10.60 33,34 02:22:10.10
97° FIEZZI PAOLO VET 24 02:22:11.60 33,34 02:22:11.60
98° MARSAN MAURO VET 25 02:22:48.00 33,19 02:21:45.50
99° PACI CLAUDIO CAD 15 02:22:53.90 33,17 02:22:53.90
100° BOTTONI RICCARDO JUN 12 02:23:05.40 33,13 02:23:05.40
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport